Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Октябрь » 14 » Завершился туристский этап XXIII спартакиады педагогических работников общеобразовательных учреждений г. Белгорода
18:46

Завершился туристский этап XXIII Спартакиады педагогических работников. В течение двух дней 22 команды соревновались в ориентировании, краеведении и дистанции-пешеходная-группа (короткая). Участники проявили не только физическую подготовку, но и командный дух, демонстрируя высокую степень взаимодействия и поддержку друг друга на всех этапах соревнований.

По итогам напряженной борьбы 3 место заняла команда МБОУ ЦО № 15, второе место заняла команда МБОУ СОШ № 4. Первое место завоевала команда МБОУ Лицей № 32, чьи участники показали безукоризненное мастерство и готовность к любым вызовам.

Победители и призеры получили от Белгородской городской организации Общероссийского Профсоюза образования памятные подарки, ставшие символом их успешного участия.

Поздравляем педагогов с отличными результатами и до встречи в следующем году на новых соревнованиях, где вновь будет царить дух соперничества и дружбы!

Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0