Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 12 » Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв»
15:23
Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв»

С 1 по 3 мая в республике Марий Эл прошёл один из крупнейших стартов в стране - Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв». В нем приняли участие почти 1000 спортсменов из 22 регионов России. Белгородскую область представляли 5 воспитанниц МБУДО ДЮСШ «Турист». В первый день на личной дистанции в зачете юниорок (16-21 лет) 2 место заняла Чеботарёва Виктория, 3 место Жильцова Кира; во второй день соревновались связки, в женской группе (22 и старше) наши девушки оказались сильнее своих соперниц и заняли 1 и 2 место (связка Елисеева Дарья - Костина Ева и связка Чеботарёва Виктория - Даньшина Ирина), а в зачёте юниорок 3 место заняла связка Жильцова Кира - Лучникова Елизавета. В третий день соревновались команды из 4 человек. В женском зачёте белгородская команда стала серебряным призёром (состав Елисеева Дарья, Чеботарёва Виктория, Костина Ева, Даньшина Ирина).

Поздравляем победителей и призеров всероссийских соревнований и тренера-преподавателя Жильцова А.Н., и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0