Пятница, 26.04.2024, 18:07
Добро пожаловать !
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта




Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 29 » Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Карельского перешейка»
16:22
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Карельского перешейка»

С 13 по 16 июня в окрестностях Выборга проходили крупнейшие всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Карельского перешейка». В этих соревнованиях принимали участие многие спортсмены Белгородской области, в том числе и воспитанники ДЮСШ «Турист». Соревнования проходили в живописной местности, изобилующей камнями различной высоты. Часть из них отмечена в карте черными точками и треугольниками. Это новая и непривычная карта для спортсменов-новичков. Но тренировки по разным картам и ведут к накоплению необходимого опыта в спортивном ориентировании.

В первый день соревнования проводились в дисциплине кросс-классика, Новикова Мария (тренер-преподаватель Новикова Л.И.) и Шмайлова Ольга (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.) заняли первые места в своих возрастных группах.

Во второй день спортсмены соревновались на дистанции кросс-лонг, и снова Мария стала первой, а Ольга заняла четвертое место. В кросс-лонг-общий старт Мария стала седьмой, а Ольга выиграла эту дисциплину.

И в заключительном виде: кросс-спринт Маша заняла второе место, а Оля стала третьей.

По сумме 4-х дней обе наши девочки заняли победное первое место! Также в призы по сумме дней попал тренер-преподаватель ДЮСШ «Турист» Усов Сергей Николаевич - он занял третье место. На этих соревнованиях пробовали свои силы и юные спортсмены нашей школы: Шмайлов Сергей, Мальцев Артем, Лукашов Роман, Соколов Никита, Боболович Богдан, Аточина Алиса, Вакуленко Любомир. Все участники получили массу впечатлений, испытали на себе все прелести походной жизни, выдержали разные погодные условия и накопили необходимый опыт!

Администрация и педагогический коллектив поздравляет Новикову Марию и Шмайлову Ольгу, и их тренеров с победой и желает дальнейших побед!

                                                                               Дегтяренко Н.Г., педагог-организатор

Шмайлова Е.А.,тренер-преподаватель

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей




Пресса об образовании

МБУДО ДЮСШ "Турист" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz