Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Май » 9 » В республике Марий Эл прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму
08:01
В республике Марий Эл прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму

С 28 апреля по 2 мая в республике Марий Эл прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму, в которых приняло участие более 800 участников из 28 регионов России.

В общекомандном зачёте сборная Белгородской области одержала уверенную победу сразу в двух возрастных группах, среди мужчин и женщин старше 22 лет и среди юниоров и юниорок 16-21 лет.

В течение трёх соревновательных дней ребята неоднократно становились победителями и призерами.

На личной дистанции среди женщин 3 место заняла Жильцова Кира (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.), она же стала победителем соревнований среди юниорок до 21 года и в этой же группе Чеботарёва Виктория (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.) заняла 3 место.

В соревнованиях связок среди женщин второе место заняла связка Елисеева Дарья – Жильцова Кира, а среди юниорок связка Жильцова Кира – Чеботарёва Виктория одержала уверенную победу!

В соревнованиях на командной дистанции женская группа сборной Белгородской области смогла убедительно подтвердить свой высочайший класс и поднялась на высшую ступень пьедестала. В составе команды бежали Елисеева Дарья, Жильцова Кира, Чеботарёва Виктория и Орлова Екатерина (тренеры-преподаватели Жильцов А.Н., Бородкин А.А.).

Поздравляем наших девочек с отличными результатами!!!

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0