Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в День города Шебекино
09:49
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в День города Шебекино

В лесном массиве Титовка (лагерь «Костер») состоялось Первенство Шебекинского городского округа, посвященное Дню города.

Спортсмены соревновались в дисциплине «кросс-классика».

В этих соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ «Турист».

Ильинских Артем и Морос Максим заняли соответственно первое и второе место в группе М-18. Герун Александра стала второй в группе Ж-18.

Алехин Артем получил бронзовую медаль в группе М-16. Костина Ева и Жильцова Кира в группе Ж-16 стали первой и второй. Скрипко Горислав занял третье место, а Волошкин Олег -второе место в группе М-14. Полностью наш пьедестал в группе Ж-14: первое место - Борисенко Ирина, второе место - Мисливец Александра и третье место - Бородкина Надежда. А Лукашов Роман стал первым в группе М-12.

И в самой младшей группе М-10 достойно выступают наши спортсмены: Петров Матвей на втором месте, а Ляной Егор  - на третьем.

И, как и всегда, в соревнованиях принимали участие наши тренеры-преподаватели, которые своим участием показывают пример своим воспитанникам: Жильцов А.Н., Гостищева С.В., Новикова Л.И., Шмайлова Е.А., Неминущий В.Г., Усов С.Н., Мерзликина В.А., Цыбульник А.И., Кудряшов А.И., Кудряшова Н.А., Черкашина Т.А.