Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 19 » «Тихий Дон-2022»
14:04
«Тихий Дон-2022»

С 15 по 17 апреля 2022 года в г. Павловске Воронежской области состоялись традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон-2022».  Очень много команд из Белгорода посетили эти соревнования, в том числе и представители нашей спортивной школы. Соревнования проводились три дня в совершенно различных локациях.

В первый день спортсмены состязались в дисциплине кросс-спринт. Соревнования проходили в чистом сосновом лесу, захватывая обрывистый берег великого Дона. В первый день победителем в своей группе стала Новикова Мария (тренер-преподаватель Новикова Л.И.), второе место в группе М20 занял Ткачев Данил (тренер-преподаватель Новиков Л.Ю.), Шмайлова Ольга (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.) стала первой в группе Ж18. Наши тренеры-преподаватели Цыбульник Анастасия и Мерзликина Владиславазаняли соответственно 1 и 2 место.

Во второй день участники пробовали свои силы в виде кросс-лонг. На этот раз карта была изрезана глубокими оврагами и довольно густой зеленкой. В этой дистанции Новикова Мария заняла 1 место, Ткачев Данил 2 место, Шмайлова Ольга 3 место. Тренеры-преподаватели не отстают от своих воспитанников и показывают высокие результаты, Цыбульник А.И. стала первой в своей группе, а Шмайлова Е.А. третьей.

В третий день спортсмены соревновались в дисциплине кросс-классика. Дистанция проходила в излучине Дона, изобиловала мелким рельефом и колючим терновником. Призовые места заняли в группе М12 Михайлюков Никита - третье место (тренер-преподаватель Цыбульник А.И.), Ткачев Данил - первое место, Шмайлова Ольга - первое место (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.).

Среди тренеров-преподавателей Новикова Л.И. заняла третье место, Цыбульник А.И. первое место. После подведения итогов по сумме двух последних дней Новикова Мария заняла первое место, Ткачев Данил стал победителем в своей группе, Шмайлова Ольга заняла третье место. Тренер-преподаватель Цыбульник А.И. тоже  стала победителем.

Все участники соревнований повысили свое мастерство и накопили спортивный опыт для успешных выступлений в дальнейших соревнованиях. Протоколы соревнований можно посмотреть на сайте РФСОО ФСОВО

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0