Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 2 » Результаты участия в соревнованиях по спортивному ориентированию!
15:01
Результаты участия в соревнованиях по спортивному ориентированию!

С 28 апреля по 2 мая 2017 года в городе Туле состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России и XLIX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка»

Обучающиеся МБУДО ЦДЮТЭ приняли участие в Первенстве ЦФО в составе сборной Белгородской области – Герун Александра, Пашнева Анна и Карайченцев Николай по группе до 15 лет. Алехин Артем, Герасимова Арина, Фалькин Григорий и Дереглазова София приняли участие в традиционных массовых соревнованиях – «Майская многодневка».

Перед началом соревнований тренер-преподаватель МБУДО ЦДЮТЭ Гостищева С.В. провела модельную тренировку со своими воспитанниками, для того, чтобы познакомиться с новой местностью. После тренировки  ребята со своим наставником посетили очень красивый Тульский Кремль, музей оружия и известный музей «Тульских самоваров», где дети оставили в журнале пожеланий свои отзывы.

В первый день соревнований Герун Александра в Чемпионате и Первенстве ЦФО заняла 2 место, в этот же день тренер-преподаватель Гостищева С.В. подавая пример своим воспитанникам, приняла участие в массовых соревнованиях "Майская многодневка" и заняла 1 место в своей возрастной группе.

Второй день сложился также достаточно удачно: Герасимова Арина в соревнованиях «Майская многодневка» уступила  5 секунд призеру и стала четвертой. Алехин Артем в своей возрастной группе  М10 на третий день соревнований тоже стал четвертым, с каждым днем улучшая свой результат.

Герун Александра в дисциплине – кросс-многодневный стала третьей на Первенстве Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию.

Поздравляем обучающихся Центра  Герун Александру, Герасимову Арину, Алехина Артема, тренера-преподавателя Гостищеву С.В. с достижением высоких результатов, а также всех участников соревнований! Так держать!

Просмотров: 676 | Добавил: Lesya | Рейтинг: 0.0/0