Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 6 » Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по спортивному ориентированию!
15:39

С 4 по 5 июня 2022 года состоялся Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Сборная команды МБУДО  ДЮСШ «Турист» приняла активное и результативное участие в этих стартах. В первый день соревнований ребята приняли участие в дисциплине «кросс-классика-общий старт» с использованием «бабочки». В этой дисциплине в группе М14 выйграл Волошкин Олег, вторым стал Яковлев Кирилл, в группе М18 Морос Максим занял 3 место. В младшей возрастной группе среди девочек Ж12 Юрова Лидия заняла 2 место, в группе Ж14 победителем Первенства области стала Мисливец Александра, Бородкина Надежда заняла 3 место. В группе Ж18 победителем стала Герун Александра,  2 место заняла Король Екатерина.

5 мая 2022 года проводился второй вид программы – 2-х этапная эстафета. В группе М12 одержали победу Подпорин Максим, Михайлюков Никита, Галаган Георгий в составе сборной – М14 занял 1место, Яковлев Кирилл, Масленников Артём – 2 место. В группе Ж14 – Мисливец Александра и Бородкина Надежда – 2 место, Мирошниченко Ксения и Борисенко Ирина – 3 место. В группе Ж16 – Жильцова Кира и Костина Ева заняли 2 место. В группе Ж18 весь пьедестал заняли обучающиеся нашей спортивной школы Чеботарева Виктория и Даньшина Ирина – 1 место, Герун Александра и Король Екатерина – 2 место, Лучникова Елизавета и Шинкарева Дарья – 3 место!

От всей души поздравляем всех участников с высокими достижениями на соревнованиях, а также тренеров-преподавателей МБУДО ДЮСШ «Турист» Гостищеву С.В., Новикову Л.И., Жильцова А.Н., Черкашину Т.А., Цыбульник А.И., подготовивших своих воспитанников к соревнованиям на высоком уровне!

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0