Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 29 » Поздравляем победителей и призеров областных соревнований!
14:30
Поздравляем победителей и призеров областных соревнований!

С 27 по 28 мая 2017 года обучающиеся Центра приняла участие в Чемпионате и Первенстве Белгородской области по спортивному ориентированию бегом, Кубке Федерации. Местность была сложная, включала несколько ландшафтных зон.

В первый день проходили соревнования в дисциплине - личная дистанция, где Алехин Артем по группе М10 занял 2 место и Герун Александра по группе Ж14 - 2 место. На второй день в дисциплине - 2-х этапная эстафета команда девчонок Герун Александра и Король Екатерина по группе Ж-14 заняли 2 место.

Кроме обучающихся Центра, в соревнованиях приняли участие тренеры-преподаватели МБУДО ЦДЮТЭ, где в дисциплине – кросс-классика по группе Ж-50 победителем стала Гостищева С.В., в дисциплине  - 2-х этапная эстафета в группе Ж-40 - 2 место заняли Гостищева С.В. и Шмайлова Е.А..

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований, желаем дальнейших побед!

Просмотров: 411 | Добавил: Lesya | Рейтинг: 1.0/1