Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 22 » Поздравляем победителей и призеров!
17:18
Поздравляем победителей и призеров!

С 17 по 19 марта 2017 года в Белгороде прошел Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному  ориентированию, «Фестиваль по спортивному ориентированию».

На соревнованиях присутствовали спортсмены из г.Орла, г.Воронежа, г.Брянска, г.Курска. В соревнованиях приняла участие и сборная команды МБУДО ЦДЮТЭ.

В первый день проходил спринт – короткая дистанция. В группе М10 2 место занял Алехин Артем, а в группе Ж12 –Король Екатерина в напряженной борьбе заняла 1 место, Макайденко Дария – 2 место. Это был первый вид соревнований.

18 и 19 марта спортсменам предстояло преодолеть  классические дистанции. Результат определялся по сумме времени двух дней соревнований. А это не просто!  18 марта по группе М10 Алехин Артем стал третьим, по группе Ж12 Герасимова Арина заняла 2 место, Макайденко Дария поддержала подругу по команде и заняла 3 место, по группе Ж14 Герун Александра – 2 место. Но были только предварительные результаты. Девчонок и мальчишек ожидал следующий день соревнований.

И вот старт третьего дня! Конечно, волнуются дети, волнуются тренеры. Но дан старт, и ребята остались наедине с лесом, дистанцией. От принятых ими решений зависел их результат. И мы справились!!! Воспитанница нашего Центра Герун Александра стала победительницей Первенства области по спортивному ориентированию по группе Ж14, в группе Ж12 Герасимова Арина заняла 2 место и только 48 секунд  отделили ее от первого места, Алехин Артем сохранил свое 3 место по группе М10. И самый младший участник нашей команды Волошкин Олег по сумме 2-ух дней занял 5 место и это уже заявка на будущие победы. Ребята, мы вас поздравляем! Так держать!

Просмотров: 538 | Добавил: Lesya | Рейтинг: 0.0/0