Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Август » 12 » Участие в Первенстве России по спортивному туризму
12:09
Участие в Первенстве России по спортивному туризму

С 3 по 6 августа в Пензе прошло Первенство России по спортивному туризму.

Сборная Белгородской области была представлена воспитанниками Спортивной школы "Турист" и одержала победу в общекомандном зачёте среди 31 региона России!

В первый день в соревнованиях связок серебряным призером стала связка Лучникова Елизавета (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.) - Орлова Екатерина (тренер-преподаватель Бородкин А.А.).

На личной дистанции в мужском зачёте серебро у Морос Максима (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.), в женском у наших спортсменов две медали - серебро у Чеботаревой Виктории (тренер-преподаватель Жильцов А Н.), бронза у Жильцовой Киры (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.).

На командной дистанции уверенную победу одержала команда в составе Жильцова Кира (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.) - Даньшина Ирина (тренер-преподаватель Жильцов А Н.) - Орлова Екатерина (тренер-преподаватель Бородкин А.А.) - Иващенко Алина (тренер-преподаватель Кудряшов А.И.).

По итогам соревнований Жильцова Кира и Чеботарева Виктория включены в состав сборной России для участия в Первенстве Мира, которое пройдет осенью в Узбекистане.

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей с достойными результатами!

Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0