Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 14 » Скажем соревнованиям «Да»!
13:34
Скажем соревнованиям «Да»!

С 7 по 9 февраля на территории ОЗК «Лесная сказка» Губкинского района прошел Чемпионат и Первенство Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

Проводимые состязания состояли из трех этапов: лыжная гонка, пулевая стрельба и силовые упражнения.

По результатам командного зачета среди спортивных клубов первое место заняла команда ДЮСШ «Турист» г. Белгорода с результатом 1063 очков. В личном первенстве обучающиеся МБУДО ДЮСШ «Турист» Бусыгин Илья и Гончарова Софья заняли 3 место среди мальчиков и девочек возраста 12-13 лет.

Гончаров Георгий занял 1 место в личном первенстве среди юношей и девушек 14-15 лет. А Медведева Алина и Мелешин Иван заняли 1 место в личном зачете среди юношей и девушек 16-17 лет.

В Чемпионате и Первенстве Белгородской области по полиатлону приняло участие более 100 человек