Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Открытый Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
11:30

9-10 ноября 2013 года в г. Лыткарино Московской области проходили открытый Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Это самый массовый старт в России по спортивному туризму. В них приняли участие спортсмены из 30 субъектов Российской Федерации и Украины. Стартовало 777 команд, это 3108 участников и это новый рекорд в истории спортивного туризма. В этих соревнованиях приняли участие 48 учащихся и тренеров-преподавателей Центра детского – юношеского туризма и экскурсий (далее – ЦДЮТЭ).

В первый день соревнований команда ЦДЮТЭ в составе Жильцова Алексея (МС), Черникова Владимира (МС), Даньшина Александра (КМС), Орловой Марины (МС) заняла 2 место на дистанции 5 класса. На дистанции 3 класса команда в составе Елисеевой Дарьи (КМС), Дубовой Татьяны (КМС), Гаус Максима (II) и Мирошниченко Кирилла (II) заняли 3 место.

За второй день соревнований спортсмены ЦДЮТЭ увеличили количество призовых мест. Елисеева Дарья (КМС), Дубова Татьяна (КМС), Гаус Максим (II) и Мирошниченко Кирилл (II) заняли 1 место на дистанции 2 класса, Жильцов Алексей (МС), Черников Владимир (МС), Даньшин Александр (КМС), Орлова Марина (МС) заняли 3 место на дистанции 3 класса. Фотографии

протоколы результатов : new!!!

- 1 класс; 1 класс 8-13 лет

- 2 класс; 2 класс 14-15 лет

- 3 класс (сб); 3 класс 14-15 лет (сб)

- 3 класс (вс); 3 класс 14-15 лет (вс)