Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Открытие зимнего сезона
22:25
Открытие зимнего сезона

Открытие зимнего сезона в спортивном ориентировании состоялось  5 декабря 2021 года  в лесном массиве Сосновка. Кубок ФСО Белгородской области проходил по маркированной трассе с электронной отметкой. Во многих возрастных группах призовые места заняли обучающиеся ДЮСШ "Турист".

В группе М-9 воспитанник молодого тренера Мерзликиной Владиславы Александровны Сартаков Владислав занял второе место. Также на втором месте  в группе М10 Боболович Богдан, ученик Усова Сергея Николаевича.

В группе М12 Михайлюков Никита стал победителем. В группе Ж14 уверенно лидировала Новикова Мария. А среди мальчиков до 14 лет Алехин Артем (тренер Гостищева С. В.) занял третье место. Успешно выступили и девочки Светланы Васильевны: в группе Ж12 Мисливец Александра стала победителем, а Варчук София заняла второе место. Герасимова Арина лидировала среди девушек до 16 лет, а Герун Александра стала второй в возрастной группе Ж18. Тренеры также показали успешные результаты: Леонид Юрьевич Новиков занял второе место. Жильцов Алексей Николаевич  и Гостищева Светлана Васильевна заняли третьи места в своих группах.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем всем спортивных успехов!!!!

Просмотров: 147 | Добавил: LenoSHka | Рейтинг: 0.0/0