Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Открытие летнего сезона
15:11
Открытие летнего сезона

В воскресенье 3 апреля 2022 года состоялся Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию «Открытие летнего сезона».

Несмотря на название, погода была отнюдь не летняя. Соревнования проходили в лесном массиве Сосновка на дистанции кросс-классика. И снова старт собрал большое количество участников: ориентировщиков и туристов. Воспитанники МБУДО ДЮСШ «Турист» отлично подготовились к этим соревнованиям.

Соколов Никита завоевал бронзовую медаль в группе М11. Шмайлов Сергей стал первым в группе М12, а Михайлюков Никита – третьим в этой же возрастной категории. Яковлев Кирилл победитель группы М14. Лукьяненко Полина -серебряный призер в группе Ж9. А Черкашина Дарья – третья в группе Ж10. Юрова Лидия заняла второе место в группе Ж12. Мисливец Александра и Бородкина Надежда заняли на пьедестале соответственно первое и второе место в группе Ж14. В возрастной группе Ж18 первой стала Чеботарева Виктория, а третьей- Герун Александра.

Наши тренеры-преподаватели, как всегда, выступили на достойном уровне: Новикова Л.И. стала третьей, Цыбульник А.И. и Усов С.Н.– на второй ступеньке, Жильцов А.Н. победил в группе М21, а Кудряшов А.И. стал третьим в этой же возрастной группе.

Сезон открыт достойно. Желаем нашим спортсменам дальнейших успешных результатов!

Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0