Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Областные соревнования по спортивному ориентированию
21:51
Областные соревнования по спортивному ориентированию

21 апреля в селе Большое Песчаное Корочанского района прошли 9-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию. На этом мероприятии собрались школьники из четырнадцати территорий Белгородской области. Ни пасмурная погода, ни сложная дистанция не испугали команду города Белгорода. Все участники показали достойные результаты и, в итоге, команда нашего города заняла ПЕРВОЕ место!

В личном зачете первое место заняли Ткачев Даниил (МБОУ СОШ № 17) и Шмайлова Ольга (ОГАОУ «Шуховский лицей»), на втором месте – Савенков Семен (МБОУ СОШ № 41),  третье место  у Герун Александры (МБОУ СОШ № 22). Это великолепный результат нашего коллектива.

Также свой вклад в победу команды внесли Сухорукова София и Чеснокова Мария (ОГАОУ «Шуховский лицей»), Петровский Максим (МБОУ СОШ № 41) и Бадюля Степан (МБОУ СОШ № 39).  Поздравляем всю команду, а также всех тренеров, воспитавших этих спортсменов!

Просмотров: 271 | Добавил: LenoSHka | Рейтинг: 0.0/0