Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Наши обучающиеся активно провели выходные дни
16:50
Наши обучающиеся активно провели выходные дни

2 октября 2022 года в лесном массиве Сосновка состоялось открытое Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Прекрасная осенняя погода и близость места старта собрала большое количество участников, в том числе и самых юных, которые только начали заниматься спортивным ориентированием.

Спортсмены соревновались в дисциплине кросс-классика. Наши воспитанники выступили весьма достойно. Яковлев Кирилл занял третье место в группе М-14, Шмайлов Сергей и Соколов Никита прибежали соответственно первым и вторым на финиш группы М-12. Мисливец Вячеслав занял второе место в самой младшей группе М-9. В группе Ж-18 на третьем месте Герасимова Арина, на втором – Герун Александра и на первом – Шмайлова Ольга. Мисливец Александра, также как и брат, стала второй в группе Ж-14. Черкашина Дарья тоже вторая, но в группе Ж-10, а Мазикина Арина это же место заняла в группе Ж-9.

Также у новичков была возможность ближе познакомиться с ориентированием в открытой группе, где они вместе со своими тренерами-преподавателями впервые увидели, как выглядит призма и что значит «отмечаться электронным чипом». Ориентирование в лесу чудесная возможность для проведения выходных.