Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Лично-командное Первенство по спортивному ориентированию
17:08
Лично-командное Первенство по спортивному ориентированию

27 ноября в урочише Оскочное состоялись лично-командные соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-выбор. Этот вид соревнований заключается в том, чтобы найти необходимое количество контрольных пунктов из всех, находящихся в лесу. Участникам разного возраста дается разное количество обязательных пунктов.

Как и все виды ориентирования, это увлекательное и интересное занятие. Несмотря на дождливую погоду, соревнования собрали большое количество спортсменов разного уровня. Более двухсот участников пытались как можно быстрее отметить свое количество КП. Успешно выступили воспитанники нашего тренера-преподавателя Гостищевой Светланы Васильевны: Бородкина Надежда и Мисливец Александра заняли соответственно второе и третье место в группе Ж-12, Герасимова Арина стала третьей в группе Ж-16, а Герун Александра - победитель в группе Ж-18. Ишмухаметова Ксения, тренером-преподавателем которой является Сребняк Наталья Андреевна,  выиграла золото в группе Ж-10. А ученики Людмилы Ивановны Новиковой заняли весь пьедестал в группе М-14: Козырев Александр - на первом месте, Яковлев Кирилл - на втором, и  Онуфриенко Матвей - на третьем. Подпорин Максим стал победителем в группе М-10, а Хомутянская Ульяна - в группе Ж-12. Также команда тренера Новиковой Л.И. стала серебряным призеров в группе МЖ-12.

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших удачных стартов!

Просмотров: 213 | Добавил: LenoSHka | Рейтинг: 0.0/0