Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей".
08:08
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей".

В минувшие выходные 25-26 сентября состоялся Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Спринтерская дистанция проходила на территории вокруг стадиона БГТУ им.Шухова, а кросс-классика - в лесном массиве возле с.Севрюково Белгородского района. В соревнованиях участвовали и воспитанники ДЮСШ "Турист". Прекрасная погода, восхитительные виды нашего города вдохновляли спортсменов на отличный результат. Подпорин Максим занял 2 место в группе М-10, Яковлев Кирилл стал 3 в группе М-14, Сафронов Роман занял 3 место в группе М-16, Ткачев Даниил стал серебряным призеров в Элите. Бородина Надежда и Мисливец Александра соответственно стали первой и второй в группе Ж-12, Костина Ева заняла 2 место в группе Ж-16, Герун Александра - лидер группы Ж-18. Наши тренеры тоже достойно выступили в первый день соревнований: Жильцов Алексей Николаевич занял 1 место, Гостищева Светлана Васильевна - 2 место,  Сребняк Наталья Андреевна - 1 место, Новикова Людмила Ивановна - 2 место в своих возрастных группах.

Во второй день соревнований дистанции были сложнее и проходили по лесу с многочисленными оврагами. Но это не остановило юных спортсменов и опять они увезли много наград. Ковтун Кирилл 2 место в группе М-10, Шмайлов Сергей - 3 место в группе М-12, Мисливец Александра в этот раз стала третьей, а Мирошниченко Ксения заняла 2 место в группе Ж-12, Герасимова Арина - 3 место в группе Ж-16, Герун Александра опять первая в группе Ж-18, Гостищева Светлана Васильевна и Шмайлова Елена Анатольевна соответственно первое и второе место , а Неминущий Владимир Геннадьевич - 2 место в своих возрастных группах!