Главная » 2022 » Апрель » 5 » Кросс ориентировщиков
15:08
Кросс ориентировщиков

Прошедшие выходные были насыщены спортивными событиями.

2 апреля 2022 года в лесном массиве Сосновка состоялся традиционный кросс ориентировщиков, который собрал огромное количество участников: не только ориентировщиков, но и туристов. Разные возрастные группы соревновались на различных дистанциях. Мальчикам и девочкам 10-12 лет нужно было пробежать 1 километр, группе 14 – 2 километра, девушкам и юношам 16 лет – 4 километра, а самым старшим – 8 километров. Большое количество участников обуславливало жесткую конкуренцию и интригующую борьбу на финише.

Воспитанники МБУДО ДЮСШ «Турист» не раз поднимались в этот день на пьедестал. Так в группе М12 третьим стал Шмайлов Сергей, в группе М14 – победил Скрипко Горислав, в группе Ж14 третьей стала Мисливец Александра, в группе Ж16 на первом месте была Костина Ева,  на третьем- Лучникова Елизавета. В группе Ж18 Даньшина Ирина получила золотую медаль.

Не остались в стороне и наши тренеры-преподаватели, своим примером вдохновляя воспитанников выступили Цыбульник А.И. и Саенко Н.В., которые стали бронзовыми призерами, золото в своих возрастных группах взяли Кудряшов А.И. и Шмайлова Е.А., а серебряным призером стал Жильцов А.Н.

Спортсмены проверили свои силы и готовы к дальнейшим победам!

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0