Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 16 » Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию.
10:55
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию.

В минувший четверг 14 апреля завершились городские лично-командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному ориентированию. Команды из семнадцати школ приняли участие в этих соревнованиях. Около трехсот ориентировщиков соревновались в парке ЖБК на дистанции в заданном направлении. Всего участвовало десять возрастных групп. По результатам этих соревнований сформировалась сборная команда для участия в 10-х областных соревнованиях школьников.

Среди воспитанников нашей спортивной школы есть победители и призеры.

В возрастной группе М14 первое место занял Голубцов Александр (тренер-преподаватель Гостищева С.В.), на третьем месте - Яковлев Кирилл (тренер-преподаватель Новикова Л.И.). В группе Ж12 Журавель Ксения (тренер-преподаватель Саенко Н.В.) завоевала бронзовую медаль, Осетрова Анна ((тренер-преподаватель Мерзликина В.А.) стала второй в группе Ж10. Весь пьедестал у девушек 14 группы заняли воспитанники МБУДО ДЮСШ «Турист»: Бородкина Надежда, Мисливец Александра и Варчук София (тренер-преподаватель Гостищева С.В.). Власова Екатерина (тренер-преподаватель Саенко Н.В.) стала третьей в группе Ж16. Алехин Артем (тренер-преподаватель Гостищева С.В.) стал победителем в группе М16, а Козырев Александр (тренер-преподаватель Новикова Л.И.)  стал третьим в этой группе.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Также подводились командные результаты школ по сумме трех лучших женских и трех лучших мужских времен в каждой возрастной группе. Со всеми результатами можно ознакомиться в итоговом протоколе результатов. Соревнования прошли на достойном уровне, желаем всем успешных стартов!

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0