Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Фестиваль ориентирования
11:34
Фестиваль ориентирования

В минувшие выходные 9-10 апреля проходили соревнования по спортивному ориентированию «Фестиваль ориентирования».  Спортсмены соревновались на дистанциях «кросс-лонг» и кросс-многодневный». Результаты подводились по сумме двух дней. В первый день старт был в Таврово-3, лес, изобилующий рельефом, завалами деревьев и подснежниками. Во второй день соревнования переместились в Сосновку, на местность с многочисленными капонирами. Результаты суммы всегда непредсказуемые: главное выступать стабильно.

Воспитанники ДЮСШ «Турист» не ударили лицом в грязь! Они показали отличные результаты. В группе М12 выиграл Михайлюков Никита , а на втором месте  Бандурин Егор. Победитель группы М14 - Яковлев Кирилл. У девочек в группе Ж14 золотую медаль получила Мисливец Александра, а бронзовую - Варчук София. А в группе Ж18 весь пьедестал заняли наши девушки: первая Чеботарева Виктория, вторая - Герун Александра, а третья - Король Екатерина!

И, как всегда, тренеры заряжают своим примером: на вторых местах Гостищева Светлана, Кудряшов Александр и Новикова Людмила, на третьем- Шмайлова Елена, а победителем стал Жильцов Алексей!

Поздравляем всех призеров и победителей!

Желаем им удачно выступить в этом сезоне!

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0