Пользователей: 0

Главная » 2024 » Сентябрь » 10 » Чемпионат России по спортивному туризму
15:05
Чемпионат России по спортивному туризму

С 1 по 7 сентября 2024 года в пгт. Новомихайловск Краснодарского края около 180 спортсменов из 30-ти регионов России собрались во Всероссийском детском центре «Орленок», чтобы определить сильнейших в рамках Чемпионата России по спортивному туризму.

Впервые за всё время выступления сборной Белгородской области наш регион смог выставить максимальное представительство участников - 8 мужчин и 8 женщин, и такой мощной дружиной наша сборная,состоявшая в основном из обучающихся спортивной школы "Турист", заняла первое место в командном зачете регионов страны

Как всегда, главной силой сборной является женская ее часть - в личном зачете белгородские спортсменки не пустили на пьедестал почета никого из 80 соперниц, забрав весь комплект медалей по сумме двух дней личных соревнований.

На короткой дистанции 1 место - Чеботарёва Виктория,

2 место - Орлова Марина;

На длинной дистанции 1 место - Чеботарёва Виктория,

2 место - Елисеева Дарья.

По сумме двух личных дистанций золото Чемпионата России завоевала Чеботарёва Виктория, серебро у Елисеевой Дарьи, бронза - у Орловой Марины.

В соревнованиях среди связок среди мужчин бронзовыми призерами стали Ющик Никита и Морос Максим, а среди женщин золото у связки Жильцова Кира - Елисеева Дарья, серебро у связки Чеботарёва Виктория - Орлова Марина.

На групповой дистанции золотые медали завоевали белгородские девушки - команда в составе: Елисеева Дарья, Орлова Марина, Чеботарёва Виктория и Лучникова Елизавета!

Поздравляем ребят с прекрасным завершением летнего сезона и желаем не сбавлять обороты в будущем!!!

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0