Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 8 » Чемпионат, Первенство, Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию
09:45
Чемпионат, Первенство, Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию

5 февраля в лесном массиве Пушкарное состоялся Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. И, хотя снег все-таки выпал, его было явно недостаточно для лыжных стартов. Состязания проходили бегом в заданном направлении. Снег значительно затруднил ориентирование в лесу. Самые быстрые были награждены не только грамотами и медалями, но и вкусными шоколадками.

Борисенко Ирина стала третьей в группе Ж-16. Вновь пьедестал заняли Бородкина Надежда и Мисливец Александра, но на этот раз Надежда стала первой. Алехин Артем бронзовый призер группы М-16. А Шмайлов Сергей – серебряный призер в группе М-14 и с выполнением первого разряда.

Тренеры тоже показывают хороший пример: в призах Неминущий В.Г. и Шмайлова Е.А.