Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Февраль » 7 » Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию
18:19
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию

6 февраля 2022 года в лесном массиве Пушкарное состоялся Чемпионат, Первенство и Кубок Белгородской области по спортивному  ориентированию на лыжах. На этот раз дистанция была в заданном направлении. Соревнования собрали большое количество участников. В такую снежную погоду невозможно не покататься на лыжах! Обучающиеся нашей детско-юношеской спортивной школы принимали участие в этих состязаниях и многие из них поднялись на пьедестал. В группе М-12 третье место занял Шмайлов Сергей. Среди девочек в этой же возрастной группе третьей стала Устинова Александра. Волошкин Олег в группе М-14 завоевал золотую медаль, а у девочек в этом возрасте второй стала Новикова Мария, а третьей - Мисливец Александра. Костиной Еве досталась бронза в группе Ж-16. И такого же достоинства медаль у Ильинских Артема в группе М-18. Шмайлова Ольга стала первой в группе Ж-18, и Король Екатерина третья в этой же возрастной группе. Тренеры, как всегда показывают  личный пример своим воспитанникам: Алексей Жильцов и Владимир Неминущий на первом месте, Сергей Усов – на втором, и Светлана Гостищева – на третьем месте в своих возрастных группах! Ориентировщики с пользой для здоровья проводят выходные! Чего мы  и желаем всем!