Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Февраль » 17 » Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному туризму на лыжных
11:44

С 11 по 13 февраля воспитанники отделения спортивного туризма ДЮСШ «Турист» в составе сборной команды Белгородской области приняли участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Принять участие в этих соревнованиях собрались сборные пяти регионов ЦФО: Московской, Белгородской, Брянской, Смоленской и Владимирской.

По итогам первого дня, в течение которого спортсмены соревновались на личной дистанции, 2 место среди девушек 14-15 лет заняла Жильцова Кира, среди юниорок (16-21 лет)- 2 место Костина Ева, 3 место Лучникова Елизавета.

Во второй день прошли соревнования связок. В итоге среди юниорок (16-21) победителями стала связка Жильцова Кира – Лучникова Елизавета, бронзовым призёром стала Костина Ева в связке со спортсменкой из г. Старый Оскол Матвиенко Анастасией. Среди женщин 22 лет и старше победителем стала связка Костина Ева – Елисеева Дарья.

В заключительный день соревновались группы. За белгородскую команду наши девушки выходили на старт дважды: в первый раз в зачёте юниорок в составе Костина Ева, Жильцова Кира, Лучникова Елизавета, Матвиенко Анастасия, а во второй раз в зачёте женщин (22 и старше) в составе Елисеева Дарья, Костина Ева, Лучникова Елизавета, Матвиенко Анастасия.  В обоих случаях наши девушки были сильнее своих конкуренток из других регионов.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера Жильцова А.Н. с высокими достижениями. Желаем удачи и успехов в других стартах.

Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0