Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 10 » 9 февраля состоялись лично-командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений города Белгорода
16:11

9 февраля в лесном массиве Пушкарное состоялись лично-командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений города Белгорода.

Соревнования проходили бегом, в заданном направлении. В соревнованиях приняло участие свыше 200 учащихся. И, хотя, на этом мероприятии собираются не только спортсмены-ориентировщики, большинству из участников удалось найти нужные контрольные пункты и уверенно выйти из леса.

Среди воспитанников МБУДО ДЮСШ «Турист» тоже есть победители и призеры. В группе Ж-18 Костина Ева стала первой. Вновь выиграла Евсюкова Алиса из группы Ж-16. Алехин Артем победитель группы М-16, а Голубцов Александр стал вторым в этой группе. Бородкина Надежда в группе Ж-14 вновь завоевала золото, Корнеева Злата на втором месте, а Мисливец Александра стала бронзовым призером.

В группе М-14 Шмайлов Сергей вышел в лидеры. Осетрова Анна из Ж-12 заняла второе место. В группе Ж-10 Мазикина Арина стала первой, а Куценко Екатерина – второй.

На этих соревнованиях подводился командный зачет, и каждый спортсмен внес свой вклад в общий зачет. По итогам соревнований лучшие восемь спортсменов из групп МЖ-18 будут защищать честь Белгорода на областных соревнованиях.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем удачи!