Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Февраль » 22 » 52-е областные зимние соревнования учащихся по спортивному ориентированию
14:38
52-е областные зимние соревнования учащихся по спортивному ориентированию

20-21 февраля 2024 года на базе ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа прошли 52-е областные зимние соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

В этих соревнованиях выступали команды от различных муниципалитетов нашей области. Воспитанники нашей спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях.

В первый день участников ждала лыжная гонка-спринт в заданном направлении. Жильцова Кира (тренер-преподаватель Жильцов А.Н.) завоевала золотую медаль, а Устинова Александра (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.) стала третьей среди девушек.

Во второй день соревнований спортсменам пришлось преодолеть маркированную трассу. Жильцова Кира заняла первое место в своей  группе, а Мисливец Александра (тренер-преподаватель Гостищева С.В.) второе место.

Команда города Белгорода в соревнованиях заняла 2 место.

Поздравляем всех спортсменов и желаем дальнейших успехов!!!