Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 18 » Кубок ФСО Белгородской области
15:14
Кубок ФСО Белгородской области

В прошлые выходные в урочище Пушкарное обучающиеся МБУДО СШ «Турист» приняли участие в Кубке ФСО Белгородской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях было много детских групп МЖ 9 и МЖ 11.

Среди наших воспитанников есть победители и призеры соревнований.

В группе М9 первое место занял Мисливец Вячеслав (тренер-преподаватель Гостищева С.В.), второе место занял Чуев Арсений (тренер-преподаватель Мерзликина В.А.). Среди девочек в группе Ж9 быстро справилась с дистанцией и стала победителем Куценко Екатерина (тренер-преподаватель Царева А.И.), Ишмухаметова Эмилия (тренер-преподаватель Неминущий В.Г.) заняла третье место в этой же возрастной группе.

В группе М11 второе место занял Козенко Степан (тренер-преподаватель Неминущий В.Г.).

В группе М12 третье место занял Подпорин Максим (тренер-преподаватель Новикова Л.И.).

В группе М14 второе место занял Мальцев Артем (тренер-преподаватель Усов С.Н.).

В группе Ж14 второе место заняла Устинова Александра (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.). Бородкина Надежда заняла третье месте в этой же возрастной группе.

Соревнования собрали большое количество участников, где каждый мог выбрать дистанцию по своим силам. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами, желаем достижения самых высоких результатов!