Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 11 » Первенство, Чемпионат и Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию на лыжах
09:44

2 марта 2024 г. в ОЗК «Лесная сказка» состоялось Первенство, Чемпионат и Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Это радостное событие собрало всех неравнодушных к ориентированию спортсменов.

Оздоровительный комплекс «Лесная сказка» всегда удивляет наличием хорошего снежного покрова. Многие обучающиеся СШ «Турист» с удовольствием посетили это мероприятие и заняли призовые места.

В группе Ж12 Осетрова Анна заняла 3 место (тренер-преподаватель Гостищева С.В.).

В Группе М12 Козенко Степан занял 3 место (тренер-преподаватель Неминущий В.Г.).

Среди девочек в группе Ж14 Устинова Александра заняла 1 место (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.).

Среди мальчиков в группе М14 победителем стал Соколов Никита, 2 место занял Шмайлов Сергей (тренер-преподаватель Шмайлова Е.А.).

В группе Ж16 Мисливец Александра заняла 1 место, а Бородкина Надежда 2 место (тренер-преподаватель Гостищева С.В.).

В группе Ж18 Лучникова Елизавета заняла 1 место. А в женской элите Чеботарева Виктория заняла 3 место, на 2 месте оказалась Жильцова Кира, а Елисеева Дарья заняла 1 место в этом виде дистанции. (тренер—преподаватель Жильцов А.Н.)

Тренеры-преподаватели не отстают от своих воспитанников и подают пример своими успешными результатами. Усов Сергей Николаевич занял 1 место в группе М21, Рыльский Никита Сергеевич в этой же группе занял 3 место, Неминущий Владимир Геннадьевич в группе М40 занял 1 место.

Все победители и призеры получили свои грамоты и медали, а также отличное настроение и позитивный настрой на дальнейшие тренировки.

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0