Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Апрель » 17 » Лично-командное Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений города Белгорода по спортивному ориентированию
14:50

13 апреля в лесном массиве Сосновка завершилось лично-командное Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений города Белгорода по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в дисциплине кросс-классика в заданном направлении. В этот раз очень повезло с погодой, и ребята порадовали быстрыми результатами. Среди воспитанников нашей спортивной школы немало спортсменов заняли призовые места. В самой младшей группе среди девочек на третьем месте Фоминых Светлана, на втором месте Панова Мария и на первом месте – Мазикина Арина.

Среди мальчиков Мисливец Вячеслав занял второе место.

В группе Ж12 золото завоевала Долженко Амина. А в группе М12 золотым призером стал Подпорин Максим, а бронзовым – Соколов Никита.

Продолжают радовать результаты обучающихся по спортивному туризму, где неотъемлемой частью в обучении является изучения спортивного ориентирования: в группе М14 Магдеев Эльдар победил всех своих соперников. А наши девочки опять заняли почти весь пьедестал в группе Ж14: первая – Мисливец Александра, вторая – Бородкина Надежда.

В более старших группах Ж16 снова на первом месте Евсюкова Алиса, третье место у Иващенко Алины. Голубцов Александр стал победителем в группе М16. И в этой же группе Скрипко Горислав на втором месте. В состязании девочек 18 группы серебряным призером стала Лучникова Елизавета, Король Екатерина – забрала бронзу, также, как и Яковлев Кирилл в группе М18.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Командные результаты

Справка о составе судейской коллегии

По итогам этих соревнований была составлена сборная команда города Белгорода для выступления на 11-х областных соревнованиях учащихся.

Пожелаем спортсменам успехов на областных соревнованиях по спортивному ориентированию.