Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Апрель » 24 » Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию "Открытие летнего сезона"
19:20

21 апреля состоялся Кубок Белгородской области по спортивному ориентированию "Открытие летнего сезона". Соревнования проходили в пгт. Ивня, парк «Большой лес».

Спортсмены соревновались в дисциплине кросс-классика.

Воспитанники спортивной школы «Турист» увезли немало медалей различного достоинства.

В группе Ж10 Куценко Екатерина заняла второе место (тренер-преподаватель Цыбульник Анастасия Игоревна).

В группе Ж14 Устинова Александра заняла первое место (тренер-преподаватель Шмайлова Елена Анатольевна).

В группе Ж16 Бородкина Надежда завоевала третье место (тренер-преподаватель Гостищева Светлана Васильевна).

В группе М14 Михайлюков Никита занял второе место (тренер-преподаватель Новикова Людмила Ивановна).

В группе М16 Яковлев Кирилл занял первое место (тренер-преподаватель Новикова Людмила Ивановна).

В группе М21 Ткачев Данил занял второе место (тренер-преподаватель Новиков Леонид Юрьевич).

Также на пьедестал попали и наши тренеры-преподаватели – Неминущий Владимир Геннадьевич и Шмайлова Елена Анатольевна.

Вот так успешно открыли летний сезон наши спортсмены.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0