Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » Кубок Белгородской области «Памяти друзей»
14:14
Кубок Белгородской области «Памяти друзей»

30 сентября и 1 октября проходили традиционные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Белгородской области «Памяти друзей».

Необычайная для этого времени года теплая погода собрала в лесу большое количество участников.

Первый день соревнований проходил в лесном массиве Сосновка, в районе Пескарьера. Спортсмены соревновалась в дисциплине кросс-спринт. И, хотя Сосновка самая «забеганная» карта, все равно задание не оказалось таким уж простым для участников.

Мисливец Вячеслав занял второе место в самой младшей возрастной группе у мальчиков.

Третье место среди юношей группы М16 завоевал Алехин Артем. Ткачев Даниил стал серебряным призером в группе М21, обогнав на этой дистанции своего тренера.

У девочек в группе Ж14 весь пьедестал распределили между собой обучающиеся спортивной школы «Турист». Золотая медаль у Устиновой Александры, серебряная у Бородкиной Надежды и бронзовая медаль у Мисливец Александры. Шмайлова Елена стала второй в группе Ж40.

Второй день соревнований проходил в парке Маршалково города Строитель. Большой набор высоты и чистые парковые  дорожки ждали участников в дисциплине кросс-классика.

Мисливец Вячеслав на этот раз занял третье место в группе М10.

Отлично пробежала свою дистанцию Мазикина Арина, заняв второе место в группе Ж10.

И снова оказались на пьедестале девчонки из группы Ж14: вновь золото у Устиновой Александры, а серебро на этот раз у Мисливец Александры.

Цыбульник Анастасия заняла третье место в группе Ж21, также третьей стала в своей группе Шмайлова Елена, А Людмила Новикова стала победителем группы Ж60.

Желаем успехов нашим спортсменам в дальнейших стартах, а также отличной погоды и высоких результатов!

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0