Четверг, 25.04.2024, 22:07
Добро пожаловать !
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта




Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » В концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню учителя.
09:52
В концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню учителя.

В концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялось городское торжественное собрание, посвящённое Дню учителя. В зале присутствовали ветераны педагогического труда и молодые специалисты, учителя начальных классов и учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели спортивных школ.

От нашего учреждения на торжественный праздник были приглашены: Дегтяренко Н.Г., заместитель директора, Жильцов А.Н., тренер-преподаватель по спортивному туризму и молодой специалист Эртман Т.С., педагог дополнительного образования.

К педагогам обратилась председатель Белгородского городского Совета О.И. Медведева. Она отметила, что «в Белгородских образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал». Поблагодарила присутствующих «за поддержку городских программ, за инициативу, трудолюбие и самоотверженное служение педагогическим идеалам».

На торжественном собрании были вручены благодарность администрации города Белгорода Дегтяренко Н.Г., заместителю директора учреждения за профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и премия победителю конкурса «Педагогический Олимп» Жильцову А.Н., тренеру-преподавателю за высокие результаты в профессиональной деятельности, развитие интереса обучающихся к научно-исследовательской и творческой и спортивной деятельности. Поздравляем с заслуженными наградами работников учреждения и желаем дальнейших успехов в труде.

 

Дегтяренко А.В., директор

Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей




Пресса об образовании

МБУДО ДЮСШ "Турист" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz