Увлекательнейшее мероприятие прошло 12 октября в районе лыжероллерной трассы Олимпия.
А именно Кубок Федерации спортивного ориентирования Белгородской области среди клубов в пяти-этапной эстафете. Несмотря на хмурое небо и моросящий дождь, эстафета собрала большое количество участников самых разных возрастов.

Конкуренция усиливалась тем, что у многих клубов было по несколько команд.
От спортивной школы «Турист» выступало пять команд. Команда из обучающихся тренера-преподавателя Гостищевой Светланы Васильевны: Мисливец Вячеслав, Мисливец Александра, Карелин Иван, Осетрова Анна и Чепурных Евгений стали серебряными призерами этих соревнований. Поздравляем ребят и их тренера с успехом.

Участники, промокшие, но с горящими глазами, наперебой делились впечатлениями на финише, разбирали свои маршруты и горячо поздравляли соперников. Эстафета завершилась. Но ощущение праздника, спортивного азарта надолго останется в памяти всех участников и зрителей.
 |