Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Всероссийские соревнования по спортивному туризму XXIII «Гонки четырех»
14:16
Всероссийские соревнования по спортивному туризму XXIII «Гонки четырех»

28-29 сентября в г.Лыткарино Московской области прошли традиционные Всероссийские соревнования по спортивному туризму XXIII «Гонки четырех». Это самые массовые соревнования в мире по спортивному туризму, в них приняло участие более 4 тысяч спортсменов из 36 регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. Обучающиеся и тренеры-преподаватели нашего учреждения традиционно приняли участие в данных соревнованиях и показали высокие результаты. Чеботарева Виктория, Даньшина Ирина, Шинкарева Дарья, Костина Ева стали первыми среди девушек 14-15 лет в дисциплине: дистанция - пешеходная – группа 3 класса. Ильинских Артем, Морос Максим, Крылов Никита, Боженов Александр заняли 3 место среди юношей 14-15 лет в дисциплине: дистанция - пешеходная – группа, 3 класса.

Тренеры-преподаватели нашего учреждения Мусаева Н.Г., Кудряшова Н.А., Елисеева Д.В. и занимающаяся в группе совершенствования спортивного мастерства Шевченко Анастасия стали вторыми в дисциплине: дистанция - пешеходная – группа 2 класса среди женщин.

Самые искренние поздравления победителям, призерам, участникам и тренерам – преподавателям.