Вторник, 23.04.2024, 22:58
Добро пожаловать !
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта




Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Поздравляем нашего тренера-преподавателя Жильцова Алексея Николаевича с победой!
16:45
Поздравляем нашего тренера-преподавателя Жильцова Алексея Николаевича с победой!

В Пензе с 18 по 21 ноября 2019 года состоялось грандиозное мероприятие – Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов учреждений дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Чтобы определить лучшего из лучших, в Пензу съехались 69 сильнейших педагогов, победителей региональных этапов, из 32 регионов страны, которые прошли до этого 2 этапа заочного Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», стали победителями и были допущены до очного этапа конкурса.

Белгородскую область на Всероссийском конкурсе в номинации «Физкультурно-спортивная» представлял наш тренер-преподаватель по спортивному туризму высшей категории, Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Жильцов А.Н.

В данной номинации за звания победителя кроме Алексея Николаевича боролись еще 8 конкурсантов из Пермского края, республики Башкортостан, республики Татарстан, Оренбургской, Архангельской, Новосибирской, Нижегородской, Тюменской областей.

В первый день конкурсных испытаний Алексей Николаевич провел открытое занятие с детьми по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой» по спортивному туризму в ФОК МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы. Занятие прошло на высоком уровне, Алексей Николаевич держался уверенно и предстал перед членами жюри настоящим профессионалом своего дела.

Во второй день конкурсных испытаний с участниками конкурса был проведен импровизированный конкурс «4К: командообразование, креативность, коммуникации, компетенции». Здесь конкурсанты показали умение продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивные профессиональные взаимодействия.

По результатам двух очных конкурсов были названы победители конкурса в 8 номинациях. Алексей Николаевич был признан победителем Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Физкультурно-спортивная».

В этот же день победители в номинациях продолжили борьбу за звание Абсолютного победителя конкурса.

Участники сразились в «Педагогическом многоборье»: прошли компьютерное тестирование, выполнили открытые задания и решили педагогическую задачу.

В третий день «великолепная восьмерка» приняла участие в конкурсном испытании «Педагогическая риторика» с участием Евгения Зака - заместителя генерального директора Фонда новых форм развития образования - федерального оператора сети детских технопарков «Кванториум», секретаря рабочей группы национального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

Во всех конкурсных мероприятиях Алексей Николаевич проявил высокий профессионализм и достойно представил Белгородчину на Всероссийском конкурсе!

Кроме грамоты победителя Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Физкультурно-спортивная» председатель жюри, директор Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий Оксана Гончарова вручила Алексею Николаевичу специальный приз дирекции Московского Международного салона образования, пригласив его с 22 по 25 апреля 2020 года для участия в деловой программе. Он также получил сертификат на 50 тыс. рублей для прохождения курсов повышения квалификации в любой организации страны.

Мы поздравляем Алексея Николаевича с победой и желаем ему дальнейших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

                                                                          

                                                                  Дегтяренко Н.Г.,

                                                                 заместитель директора

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей




Пресса об образовании

МБУДО ДЮСШ "Турист" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz